Cекреты одной работы художника N

09:00 | 21 февраля 2022
Участники конкурса «Cекреты одной работы художника N» подготовили аудио и видеогиды по творчеству губкинских художников: Наталья Кувалдина («Заяц», «Зимнее озеро», «Натюрморт с подсолнухами», «Солнечный июль, 2021»), Кирилл Соколов («Сирень», «Церковь на берегу реки», «Утро на речке»), Дмитрий Краснов («Маки»).

 На конкурс было представлено 8 работ в двух номинациях (три работы в номинации «Аудиогид», пять работ в номинации «Видеогид»). Среди участников конкурса ‒ три семейные команды. Общее количество участников составило 16 человек.

По итогам оценивания работа семьи Апатенко признана абсолютным победителем в номинации «Видеогид».

Конкурс был проведен в партнерстве с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская художественная школа» города Губкина.

Аудио и видеогиды по картинам созданы семейными и творческими командами в рамках проекта «#АртCube: «Живая» студия», который реализуется Автономной некоммерческой организацией содействия развитию социальных и образовательных программ «Центр интеллектуального диалога» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Если интересно, что думают дети и взрослые о губкинских художниках, работы участников в номинации «Видеогид» размещены в группе конкурса в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/gubpastandfuture); текстовое описание всех работ представлено в электронном сборнике.

Председатель
Контакты:
Бабина Елена Ивановна
+7(920) 204-76-95
idialogi@mail.ru
Адрес:
Губкин, Белгородская область, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области