Новинка для книголюбов

18:30 | 9 августа 2022
Новинка для книголюбов
9 августа 2022 года на площадке Комплексного центра социального обслуживания населения для отдыхающих была организована интеллектуально-творческая встреча.

Ведущие мероприятия Елена Бабина и Розалия Яковлевна Цибриенко (онлайн), представители АНО «Центр интеллектуального диалога», познакомили присутствующих с книгой Евдокии Бесединой «Дневник одинокой женщины», написанной в жанре пьесы.

На примере только одного акта, в прочтении которого приняли участие сами слушатели, инициировали диалог о вечных конфликтах во взаимоотношениях детей и родителей. В книге поднимается много проблем, что, по словам Розалии Цибриенко, делает ее интересной для чтения, размышлений и дискуссий. Если сомневаетесь, вчитайтесь в слова главной героини пьесы: «Не могут родители и дети быть врагами, ненавидеть друг друга! А если обида разъедает душу, значит что-то идет не так, кто-то ошибся. Не обвинять надо друг друга, а попробовать разобраться. Исправить, пока не поздно, допущенную оплошность, вред».

Мероприятие прошло в «живом» формате общения организаторов и участников, которые активно включались в обсуждение прочитанных и услышанных фрагментов пьесы.

В подарок участники получили несколько книг. Надеемся, что будет еще одна возможность для встречи и диалога с теми, кто решит присоединиться к числу читателей «Дневника…».

Символично, что мероприятие состоялось во Всемирный день книголюбов, который ежегодно отмечается именно 9 августа.

 

 

#ДневникОдинокойЖенщины #ЕвдокияБеседина #КомплексныйЦентрСоциальногоОбслуживанияНаселения #интеллектуальнотворческаявстреча #ЦибриенкоРозалияЯковлевна #пьеса

Председатель
Контакты:
Бабина Елена Ивановна
+7(920) 204-76-95
idialogi@mail.ru
Адрес:
Губкин, Белгородская область, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области